468x60
Logo2
 首页 > 操作系统 > 正文

条总了解知道版本能能换/加想加16G或者32G,记清买能2011~2012买苹本耐操现想换/加,想给mac,book,p

编辑: www.cnaol.net 创能数码知识网    来源:用户发布   发布时间:2018-2-11   浏览次数:32



book,想给mac,pro加线内存条咿呀,晕晕!


【讨论交流】

我半个月前买了个WIFI版PSV.现在想换个3G版的,电
4G卡260卖给我的!!!都能买一8G的了……
不值,肯定是不值,不过你这也是用过半个月了,老板也倒没多收你很多,确实不用太纠结有没有3G功能,3G版的最大好处就是在插上3G手机卡的时候能更好的用NEAR定位,其他和WIFI几乎没区别,至于浏览网页什么的还是交给电脑和手机吧。

求2012年10月电脑配置单,资深人士请进,不懂的请
本人主要是游戏,影音,还有淘宝开网店用,4500块以内,显示器可以是二
配置电脑主要是关于你的用途,我前两天刚帮同学配置了一台电脑,不带显示器3615,显示器900可以买个很好的了 cpu:i*,IVB支持内存1600频率,功耗22W,22nm,是二代i3的替代者,价格也很合适755 主板:技嘉B75M-D3V,配合3220支持1600内存

b妈妈买了4.5千克苹果和1千克梨子一共付了47.80元
果比一千克梨的钱多多少?
苹果(47.8+7.4)÷(4.5+1.5) =55.2÷6 =9.2元/千克 梨9.2×1.5-7.4=6.4元/千克 9.2-6.4=2.8元 一千克苹 果比一千克梨的钱多2.8元


上一篇:买这个手机的时候发票有弄丢了呢,!我的IPHONE6的ID和解锁都忘了但是我家又没有电脑
ad250_1
ad250_2
本站内容由用户发布,本站无法保证其部分内容的真实性,请用户一定仔细判断!
[创能数码知识网 www.cnaol.net]   [联系QQ:8859-9718]  
津ICP备18307289号